TEPLOCOM TSF-220/16A Термостат для электрического теплого пола
Ваша цена: по запросу
Подписаться
Для зарегистрированных пользователей доступны более выгодные цены
Описание
Встраиваемый термостат для электрического тёплого пола. Питание от сети — 220 В. Контакты реле — до 16 А. Температура регулировки — 10...50 °С. Точность регулировки — 0,5 °С. Встраиваемый корпус в подрозетник. Установка ограничения максимальной и минимальной температуры. Кнопка включения / отключения. Светодиод для индикации состояния.
Характеристики
  • Артикул
    БАСТ919
  • Базовая единица
    шт
  • Производитель
    БАСТИОН
Вы также можете самостоятельно забрать Ваш заказ со склада продаж «ООО АСБ-Комплект».
Для получения Вашего заказа Вам нужно:
С этим товаром покупают
  • Артикул....................................................................................
    БАСТ4216
    БАСТИОН
Ваша цена: по запросу
Подписаться
    БАСТ916
Товары, которые сейчас просматривают
Кабель NETLAN коаксиальный, RG-6 (75 Ом), одножильный, CCS (омедненная сталь), внутренний, PVC нг(A), белый, 305м